День рожденья грустный праздник? Вот у Вас, к примеру?

нет, у меня не день рождения, просто вспомнил ослика Иа)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94095)
....смотря ЧЕЙ
День рождения моей дочуры-настоящий ПРАЗДНИК!
К своему-РАВНОДУШНА, но близкие все приезжают с цветами и подарками,даже когда я ором ору,что не хочу ничего...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Далеко не грустный))
ну мож будет мне лет 70,тогда и буду грустить...

А у Вас День рождения?
Тогда поздравляю,всего хорошего желаю))хотя я Вас и не знаю...
Верховный Наставник (172276)
Печально осознавать, что ты еще на год приблизился к своей кончине.
Верховный Наставник (167687)
Грустный,это если на утро рассказать некому,как вчера было весело! )))
...А если сбегают за пивом и всё подробно опишут... То... хочется,знаете ли,...продолжить! )))