Советник (4036)

День Рожденья грустный праздник? А у меня сегодня ДР, но мне совсем не грустно, я счастлива, что прожила еще год!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (14036)
Галечка, это прекрасный праздник, с Днем рожденья тебя, и родилась ты в прекрасное время - зима!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
С Днем Рождения!

Наставник (47883)
А так и надо! С днем рождения!
Наставник (39665)
От всей души поздравляю !!! Счастья , здоровья и всяческого благополучия желаю !!!

Поздравляю, у меня был вчера.
Верховный Наставник (146321)
с Новым Годом !
Верховный Наставник (178411)

Хранитель Истины (390777)
Правда ?
Поздравляю !!!!

Наставник (49283)

Наставник (28153)

Верховный Наставник (100775)
вот подарок!

У тебя сегодня днюха?! Кайф!) Море цветов и шампанского!) Будь счастлива!)

Фигасе, скока в ОПС Козерогов!)

Наставник (65873)
С чем и поздравляю! Категорически!

Мудрец (24662)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
СВЕТА, РАДОСТИ и ЛЮБВИ В ТВОЁМ СЕРДЦЕ!
Просветленный (623034)

Счастье пусть бежит на встречу,
Деньги льются пусть рекой!
От любви пусть все сверкает!
А уныние — долой!
Хранитель Истины (266824)
ну так это же здорово, что добавившийся год радует, а не печалит...
поздравляю!... пусть так будет ещё долго...

Хранитель Истины (251405)
[url=[URL=http://bestgif.suhttp://bestgif.su/photo/den_rozhdenija/16]

[/URL]Поздравляю!Здоровья! Я тебя понимаю,сама в этом состоянии.
Просветленный (723437)
Мое почтение.
С днём рождения Вас! Здоровья, счастья, удачи, оптимистического настроя!
Хранитель Истины (493540)
Поздравляю!