День рожденья - грустный праздник?) ДА или НЕТ?) Обоснуйте)

Доп. вопрос. Сникерс или другой батончик? Какой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Вообще не праздник) День рождения - это день рождения. Особый день, безусловно, но не праздничный) просто Мой) Никогда не праздную - не интересно) Этот день провожу для себя))) Все близкие в курсе)

Из батончиков - сникерс (классика, никаких семечек или фундуков) или баунти. Но и тот, и другой ооооочень редко.. Я как-то спокойно к батончикам...

К днюхе готовишься?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10678)
Знаешь раньше был батончик Сластена..вот такой)))
да нормальный праздник..пока не считаешь, что начинаешь с тареть)
Наставник (78195)
С возрастом - все грустнее и грустнее....
Наставник (51321)
Я уже в этом году отпраздновала, теперь страшно подумать, что уже ...стукнет, а в душе все 17)))
мало вотки-грустный, многа-уже никто не вспомнит, что это было)))
для меня это вообще не праздник. Незнаю что то как то я разучилась веселиться на свой день рождения. Баунти.
Весёлый)) Только год от года тортик побольше надо покупать, чтоб все свечки влезли))

Баунти... чёт меня сегодня кокосом ударило, по ходу)))
Наставник (34417)
Свой день рожденья не люблю с детства,не знаю почему.Твикс
Наставник (49570)
Дню рождения только дети радуются.
Верховный Наставник (142162)
наверное всё-таки весёлый.... столько всего хорошего и прекрасного
о себе узнаёшь в этот день... завидуешь своей маме, что она когда-то
произвела 3.350 гр. чистого золота......

доп ответ -- батончик белого с маслом и сыром!!!!
Мудрец (11580)
не..какое нафик веселье?((52...эт вам нифика не 25(((сожру седня казинаку в шыкаладе..раз в пол года то можно?)))
Верховный Наставник (140165)
Я пока радуюсь, даже без мужа, даже в простуде, но матери стала звонить и поздравлять и говорить спасибо, лишь родив своих...Баунти...

Верховный Наставник (169505)
Даже в детстве не любила свой день рождения. Как-то по дурацки, все тебе внимание ни за что ни про что. А сейчас и совсем... Я еще не успела дело сделать, а года мои показывают, что могу уже и никогда этого не сделать.
Что, месье Де Пресняк уже явился? Или так... Навеяло.
Шоколада не хочу, ела вчера - тошнит меня от него.