зачем Шекспир утопил Маяковского? Ведь после этого у Моцарта ни одной картины не вышло!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88692)
Зато Му-му написала рассказ "Турненев", а Герасим пел дуэтом с Леонардо да Винтик на "Титанике"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80274)
Эта шоб Гоголь не барабанил на скрипке "Черный квадрат" Малевича пад "Утро в сосновом лесу" Мендельсона..патамушта Достоевский всёравно не знал "Что делать"..
А "Кто виноват?"-это уже к Шаляпину..он был неплохим гонщиком..
Но Шумахер ему не космонавт..!