Советник (2900)

Почему не слушаете украинскую музыку?Запал на эту песню.Спокойной ночи тем кто ложится спать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мне понравилась песня. Клип необычный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)

Наставник (71320)
Ой, да почти вся ваша эстрада на наших подмостках...так что каждый день что нибудь, да слушаем. А мне раньше ваша Нина Матвиенко нравилась, особенно её песня " Ой летите дики гуси", вроде так называется. Хорошая, народная певица.
Верховный Наставник (129232)
У меня самая любимая -" Стоить гора высокая", в исполнении Квитки Цысик.
Алиса в своё время Кузьму Скрябина кинула.Слушаю теперь.По приколу "Село и люди".
UNA
Наставник (98884)
У нас своя музыка и песни,вот одна из новых с проекта Главная сцена :

Просветленный (623012)
Вы уже так достали, что даже к музыке какое то неприятие произошло..))

слушаем ,не правда ,люблю эту группу

Верховный Наставник (187799)
жутковатый клип я бы сказала
ну вроде там они должны убить друг друга?
тогда согласна
прям у меня от этих тряпок во рту все пересохло
Наставник (54611)
Слушаем - на дачах, 1 мая, из конца в конец горланят - "Несёт Галя воду", да "Распрягайте хлопцы кони".
Наставник (88692)
Фашистів і бандерівців добре мочити от під таку пісню!

клип понравился - интересный..
Спокойной ночи!