у меня есть Айфон 4, который мне в принципе и не нужен, так как у меня есть Самсунг

Гэлакси. вчера сломал свой Айфон. тачскрин неработает. как поступить, отдать в ремонт, при том, что ремонт обойдётся в три цены Айфона, или забыть про него??
дык мне этот Айфон и ненужен в принципе, только что - подарок)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
На 4 недорого стоит китайский тач. И работа - не очень дорого. Ничем не будет отличаться от оригинального китайского.
Надумаешь делать - обращайся, дам координаты мастера хорошего.
С другой стороны новые 4 оригиналы, щас у китайцев стоят около 6 тыр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Отдай в мастерскую за так.. ) На детали.. Присядь сними ,бухни парочку стаканчиков за упокой души и чистой совестью иди домой! ))
Мудрец (18389)
Покупай Блекберри. А гейфон свой выкинь на йух.
Наставник (33960)
На EBAY должен быть тачскрин...
У меня на планшете экран лопнул, но тачскрин целый...
Думал заказать, но цена, чуть ли не как у нового планшета...