А у меня есть айфон, где Артемка Троицкий?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653790)
Есть.
Он там на каком-то ток-шоу: в красных штанах!!!!! в почти 70 лет, развалясь, через губу, покровительственно дает советы русскому народу...
Так и врезала бы в челюсть с левой ноги - за безвкусие образа, за *через губу*, за то, что лезет, куда не просят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как же он деградировал! А ведь в 90-е был вполне приличный музыкальный критик, в политику не лез.