Если ваш муж резко захочет смениь место жительства - город на деревню или вовсе в другой регион или

страну уехать..вы за ним воспоследуете?
вот категорично решил..еду..с тобой или один, но еду...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100076)
Я лучше реагирую, когда он начинает свои предложения с обсуждения, а не с ультиматума.
Например-как ты смотришь на то, чтобы переехать туда-то туда-то?
А если изначально-с тобой или один, могу со злости ляпнуть что мол, езжай...
Не люблю я, когда вот так ставят вопрос.
По хорошему если-поеду хоть в тундру. А когда по плохому...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть едет)))) Давно этого жду момента)))
Ну,если условие ещё поставит: вместе или один,то значит-* ему уже семья? не поеду.
Наставник (49570)
Всё по обстоятельствам.
Верховный Наставник (165744)
15 лет назад он захотел свой дом .из центра города в пригород .что делать ,я поехала .а сейчас тут у нас считается приличное место .
Хранитель Истины (325784)
Как и Обаяшка думаю...Если КАТЕГОРИЧНО-пусть один едет.)
Наставник (93018)
Ой, да лишь бы не к маме он решил переехать... ))) Поеду хоть куда за ним! Только не к маме...
Просветленный (595230)
Боюсь что если он не решит уехать ,то я разведусь!
Нет.
Наставник (97797)
Пусть едет. Я не вижу причин бросать свой дом, в который я жизнь вложила.