..Как так.? Я в шоке..Папа Римский взятку берет.. разве так можно думать? см внутри+++

..Доказывает за признанию Генацид армянов он взял 25 миллиардов долларов.... возможно?
http://www.vesti.az/news/247229
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49136)
Ошиблись, на 2 цента меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206112)
Меньше читайте желтую прессу. Папа не такой дурак, что бы так себя подставлять, тем более нахрена ему это бабло когда скоро предстанет пред Всевышним даже ради своей церкви. Репутация намного дороже.