Папа Римский хочет отменить целибат. Как думаете если появятся+

сотни тысяч завидных женихов святых отцов, то многие россиянки захотят выскочить за них замуж? а ты бы в какую католическую страну поехала (Испания, Бразилия, Италия и тд.) чёбы стать многодетной матушкой, почему именно в эту и какие качества хотела бы видеть у будущего супруга, бывшего латентно-добровольного импотента
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653523)
Сомневаюсь в отмене.
Без целибата не будет католической Церкви.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
бывшего латентно а часто и не очень растлителя детей
Хранитель Истины (290925)
А разве в это же время завидные невесты из женских монастырей в природе не появятся?