Что бы запустить заново сердце (если повезёт) - нужно сжечь его высокой температурой от разряда...как думаете,чтО чувствует оно в этот момент?

Алоха всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (45032)
Да ничего оно уже к этому времени не чувствует...
Привет, сестренка...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Я посмотреть на темперамент))) Привет
Наставник (32761)
ну... по твоему описанию - взрыв и боль АЦЦкую!!!!!!!

ну эта.... привет, Сказка)))))))))
Наставник (91001)
Алоха ОЕ.Сердце норм дыхание останавливалось с 16 по 23 ну год неважно не трубки вставляли иначе бы не выжил.
Хранитель Истины (451035)
сердце даже при кремации не сгорает, так что ему пофиг
Мудрец (16399)

Чувствует всё и сразу, готово остановиться от боли и взорваться от счастья