"Истинно кающийся подвергается осмеянию безумных. И это есть для него знак угождения Богу."

Прп. Марк Подвижник.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (303040)
Именно по-этому ты здесь бегаешь за мной и спамишь своими сарказмами, блаженный?

Покайся истинно, пока не поздно, преподобный!

МОЛИТВА ПОКАЯНИЯ

Отец Небесный! Я прихожу к Тебе в молитве, осознавая всю свою греховность. Боже, во имя Сына Твоего Иисуса Христа, прости все мои грехи и очисти меня от всякой неправды. Я не хочу жить по-прежнему. Я верю, что Иисус Христос умер на Кресте за мои грехи и воскрес на третий день для моего оправдания. Господь, прошу Тебя, войди в мое сердце, освяти меня, будь моим Пастырем и руководи всей моей жизнью. Благодарю Тебя за то, что Ты слышишь мою молитву и принимаешь меня таким, какой я есть. Я прямо сейчас верой принимаю Твое прощение и спасение моей души для жизни вечной. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...вот и ещё один с приветом...и снова здравствуйте!