Интеллект, ныне не котируется, сделала я выводы из ваших же мне ответов)) Чем заменить?))

Осилю ли я кулинарную книгу, наконец, или поздняк метаться и меняться под сраку лет?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644685)
я именно под сорок научилась готовить.но это от скуки-в деревне совершенно не чем заняться. а мозги сейчас не в моде.посмотри на наших звёзд)))кстати-прохоров(аллюминиевый король)тоже тупой такой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321766)
Прочитать? Думаю, успеешь