<sup>Я всегда полагал, что для хорошего, остроумного ответа достаточно вкуса и интеллекта...А вот недавно мне сказали, что оказывается, важен возраст и пол ответчика. Разве? Ваше мнение...</sup>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (36926)
Возраст и пол ответчика, конечно, имеет значение в ответе: ответы мужчин отличны от
ответов женщин, а ответы детей от ответов взрослых, умудренных опытом людей...
Только значение это не имеет никакого значения...для хорошего, остроумного ответа...,
потому что вкус и интеллект может быть как у малого, так и у старого независимо от половой
принадлежности..., а может и не быть...))

Здравствуйте, Михаил!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
Чушь Вам сказали.Ваше мнение абсолютно верно!
Наставник (85716)
Ну может это..пенсионерам и дитЯм скидку, бабам цветы:) Остроумные женщины это более редкий зверь чем остроумные мужчины? Кароче я не знаю логики..:))
Гроссмейстер (7948)
Ну, про возраст ничего не знаю, а пол, конечно, очень важен..... Попробуйте сострить, просидев на холодном каменном полу несколько часов.....)))Особенно зимой......
Я тогда вообще без шансов)))
Наставник (72720)
Какой юмор, когда у меня паркетный ПОЛ вздыбило от залива с верхнега этажа?! Не до юмора! О(-_-)О
Мудрец (21131)
... добавить ко вкусу и интеллекту ОПЫТ - и вопрос про возраст и пол отпадёт.
у людей с разным опытом (зависящим от пола и возраста) ответы будут не хуже, или лучше, а просто разные.
Что такое хороший остроумный ответ..? Всё что мы отвечаем это и есть мы..вкус он или есть или его нет это врожденное ..то что развивается со временем..если задатков изначально нет то ничего не разовьется..Поэтому какой человек такой и ответ.)