Мужчину когда нужно гладить? и вообще мужчинам-это приятно...когда гладят по голове и говорят ...ты

кароший...м?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Привет, Nessa ! Как говорится: " Ласковое слово и кошке приятно ! ". Мужчины в этом плане тоже не исключение. Но гладить лучше не по голове ... ( без пошлости ). Любые ласки приятны ! Но всё хорошо в меру. "Сюсюканье" всю прелесть зачеркнёт.