Что это за женщины , ради которых мужчинам можно и нужно совершать самые безумные поступки и терять голову?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1101)
Пожалуй, он прав... ? Жесткий_Котище ? ...и многие женщины, действительно - вымышленные. ) Мне сегодня снился сон... была в нем женщина, которой нет в моей реальной жизни )) Ох, как сладко мы с ней рисковали ...смеюсь.
Блондинка, голубые глазки... милые кудряшки... мягкая попа, которую так и тянет ущипнуть ). Но всё это - сон. В котором я "потерял голову" от женщины, что сам себе придумал ). А что *безумства*?... Увы. Их совершают те, кто склонен к суициду. Особенно - в реальной жизни. Шёрнт возьми, я жить - хочу! Безумствуя исключительно в постели )).
_____________________________
Здравствуйте, дорогая ).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
вымышленные ..
Любимые, должно быть))Разве мужчина,когда любит, станет задумываться о том,насколько безумен его поступок)Другое дело,не все умеют так любить и дорожить любимой,чтобы не задумываться об этом.
Наставник (43118)
сногсшибательные, вот такие

Наставник (26632)
Сама такой была! Есть , что вспомнить. И мне, и им.

Но в 45 в третий раз вышла замуж за нормального мужика и приключения закончились. В начале совместной жизни был с ним проблемы, стрессы, непонимание, но бороться за него стоило, и я не пожалела своих усилий. Живем 24 года и проблемы далеко позади.
Верховный Наставник (137819)
Вспомнил Дрюона... Так некоторым и не только головы отчекрыжили!!!