А интересно, почему до сих пор не изобрели Миелофон ??? Или уже изобрели..?)

Миелофон - устройство для чтения мыслей из фильма "Гостья из будущего".
Иногда кажется, что всё же...кое-кто способен читать мысли..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174869)
Изобрели

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Интерактивные кошачьи ушки — новое, смелое и очень забавное изобретение японской компании Neurowear. Уши реагируют на заинтересованность и расслабленность пользователя и дают знать окружающим, как изменяется настроение того, кто их носит. Если вы спокойны и ваше внимание рассеяно, они опускаются, а если вы на чем-то заинтересованы или сконцентриованны, они поднимаются.
Хранитель Истины (498116)
Секрет изобретения надежно охраняет робот.