А почему до сих пор не изобрели двигатель, использующий табак как топливо? На спирте же уже катаемся

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (390777)
Похоже Ваша идея так захватила присутствующих, что все ушли... изобретать. )))
Интересно, а в таком варианте двигателя, как бы вела себя машина при замене табака на марихуану ? Изменились бы её скоростные качества или технические данные ? ))))