девочки всем добрый вечер!и большое спасибо

что в старой версий дали ссылку.( только здесь зарегестрировалась)
а вы здесь давно , освоились? ведите в курс дела!!
рада видеть знакомые лица " авки"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Знаток (258)
мы сюда косяком летели утром в воскресенье, а потом некоторые бегали ТУДА, чтобы остальных "забрать" ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А всё почти так же только без халата с капюшоном и коментов.
Мудрец (13443)
Привет) я тоже первый вечер здесь ещё плохо поняла что да как.
Мудрец (21179)
И я сёдня впервые, а там меня за вопрос про здесь забанили и теперь я на них обиделась....:)
Всё точно так же как и раньше, только без длинно-слезливых вопросов от "учеников".....)
Хеллоу!..)
Вчера пришла, пока мало что понимаю, времени разобраться нет - не пойму, как комменты вставлять. Или нету их тут??? Ученики же...Вроде в ЛК написано, что есть...)
Верховный Наставник (100076)
Я здесь тоже денечка три всего. По приглашению-сама бы не догадалась.
Верховный Наставник (142162)
мы тут на явочной квартире..... даже пароль пришлось сменить!!!!))))
Хранитель Истины (423099)
Пароль знаешь?...)))
Наставник (35359)
я тоже только что)так классно тут!!