Зачем нужен автомобиль вечером в пятницу? Добрый вечор кого не видел. Всем спасибо. Ура.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (341563)
Что бы быстрее добраться к домашнему холодильнику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43153)
В пробке постоять ) Добрый вечер )
Верховный Наставник (236527)
Ура-ура.))) Как зачем? Мне вот еще по работе надо будет съездить. И завтра и послезавтра. Как же без машинки-то? Привет, Сереж.)))
Хранитель Истины (426594)
В бассейн ехать,скоро дочку повезу
Верховный Наставник (132548)
Выйти из Города и идти в другой город, мотаться по делам (пробки дела не отменяют), ночью-кататься...
Гы, АДэшка из 4 дней в Городе 3 на стоянке отдыхает-сень-выветривательные сутки, завтра-домой (не на долго кажись), пробухался неслабо так... Ну а че-те позвонили, те позвали-там пацан раз в 3 месяца приезжает, того в армию заберут не сень-завтра-ну и сорвался чуток... Вроде и прикол, и грустно че-то за все дела...
Здорово!
Верховный Наставник (120954)
Я уже свой поставил,очередь ласапеда теперь))
ДароУ))
Гроссмейстер (9851)
А в пробке по кайфовать под кондюком,я ба счас не отказалась от этого удовольствия,жарища при томила чёта!!!!!!!)))))
Доброго!!!!
Гроссмейстер (9661)
не , а чо , второй раз за водкой пешком что ли пехать .....?? ..... *8-)))))
затар, тёток и домой...
По чесноку?Отвечу.Прокладка код клапанной крышкой засопливела.Взял новую,герметик,литр,позвал друга.Поменял,потом обмыли.