Информационная война - это война где людей обстреливают информацией которая ломает Дух людей? И они обретают Толерантность к тем, кто их завоёвывает.

«Толерантность – это когда тебя выживают
из твоего дома, а ты не сопротивляешься.»
Иринарх. Епископ Пермский и Соликамский

ТОЛЕРАНТНОСТЬ (от лат. tolerantia - терпение) -..1) иммунологическое состояние организма, при котором он неспособен синтезировать антитела в ответ на введение определенного антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам. Проблема толерантности имеет значение при пересадке органов и тканей.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (130723)
И это верно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Так а кто виноват что люди мозгом не пользуются??всех обстреливают,но одни игнорируют а другие....