Скажите...А Вы легко находите общий язык с новыми людьми?Что Вам в этом помогает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98293)
коммуникабельность,открытость.природное обаяние,чувство юмора)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
закон вора-вежливость!))День добрый!8-)
Ученик (5)
Легко, когда на душе у меня нет негатива. Сейчас не контактирую ни с кем, или же по минимуму.
Наставник (45664)
Если человек настроен дружелюбно, то и я легко.
А если чужая компания и все на тебя косятся подозрительно, тут уж хочется поскорее смотать удочки.)
Вообще тет-а-тет гораздо легче, чем с группой.
Гроссмейстер (5061)
да...легко)))))))

Что помогает??? не знаю))))