Вопрос возник...как незнакомый человек...может мешать жить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306686)
Как?

Да просто очень. Поджигать траву на заднем огороде, сарай так сгорел...
...завести собаку, которая почему-то отхожим местом выбрала твою скамейку...

(можно, не буду всё перечислять???)
На днях пойду знакомиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
абсолютно никак))
салют Иннуль)
Ну ответ только один...ты этого человека не знаешь,а он то тебя хорошо знает и чем то ты ему не нравишься.......ну ведь тебе то всё равно....)