Хранитель Истины (281950)

Как тут может возникнуть антипатия,если вы вживую не общались с человеком )?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот прочитала я ответы.... и все равно у меня не возникло антипатии к тебе...хотя я и не ожидала такого узнать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это как из фразы одной,что человек ещё не открыл рот,а ты бы с радостью его мешком по голове вдарил
Я чувствую людей,от некоторых такой сильный мощный негатив прёт,что лучше никак не реагировать на таких вампиров и доброжелателей)))))
Привет Дим))))
Непорядочность порой видна и на расстоянии
Верховный Наставник (154095)
вот ты пер ну л на Путина и у меня к тебе антипатия
точно также как и симпатия))
Хранитель Истины (372404)
Ну вот ты голые члены повыкладывал сюда, и у меня к тебе антипатия
Причём защищаясь, сразу начал хамить и оскорблять меня совсем не зная как человека
Вот оттуда и берётся антипатия
Неприятно и всё
Это один пример , а таких уйма, и у всех свои.
душой чувствуешь гнильцу))))) привет Дим))))))
Наставник (52565)
Да элементарно.Вот пример, которая противопоставила себя всему СДД.
https://qna.center/question/2250279
Очень даже легко может возникнуть. )
И совсем не обязательно, лично с человеком встречаться.
Достаточно видеть его ники/авки, читать его мысли, видеть его отношение к себе и к другим, ощущать энергетику, которая передается через любое расстояние. Это всё как раз и является частичкой или даже сущностью человека за монитором. )
Другое дело, что это совсем не значит что человек плохой или хороший, это значит что у каждого своё восприятие определенного ответчика, насколько он близок, приятен душевно и мысленно нам.