Магистр (2087)

У Вас так было-жили себе, жили, а потом вдруг поняли, что жили неправильно и ничего уже не изменишь!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38251)
Так глобально - не было. Но в одном очень важном вопросе наступило прозрение,
и взгляд поменялся диаметрально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2819)
Пока жив, пока можно менять
Наставник (93277)
А что значит, "правильно жить"? Есть где-то такие правила?
Да, так и было. Пятнадцать лет ушло впустую, и понял я это только тогда, когда меня убивали.
С другой стороны - если б я сразу жил так, как мне хотелось, меня могли бы убить уже тогда, ещё в 90-е годы.