Почему даже в прямом эфире США Гарри Каспарову говорят :"ЗАТКНИСЬ"(ВН)?

Билл Маар (Bill Maher) — известнейший американский телеведущий, политический комментатор, писатель и сатирик. На сегодняшний день Билл является одним из самых популярных телеведущих Соединенных Штатов, а также входит в число величайших комиков мира.

В своем последнем телешоу он откровенно высмеял Гарри Каспарова, пытающегося применить по отношению к искушенной политической аудитории примитивные штампы антироссийской пропаганды и сказал Каспарову просто "ЗАТКНИСЬ"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (349972)
ну а что еще можно сказать вот этим? у них все на лицах написано:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
не до политесов
когда эта шавка открывает
свою грязную пасть
Верховный Наставник (236527)
А с паяцем как еще разговаривать? Просто не счел нужным даже скрывать свое презрительное отношение.
Хранитель Истины (462395)
Чемпион мира вот такая ш л юха, оказывается...)
Мудрец (23972)
где этот как там его бил и где Каспаров.
Мудрец (19387)
Каспаров? фу
ему и руку-то мало кто подает
Верховный Наставник (135137)
предателей никто не любит, даже те в чью пользу он придает....
Верховный Наставник (116907)

Я этого телешоу не видел ни разу. Возможно, этот Билл всем хамит, образ у него та?ой.
Пиндосам же лучше знать ему цену!)