Почему Гарри,свирепый Гарри Каспаров,который помните укусил ПОЛИЦЕЙСКОГО а потом сбежал ссыкливо за бугор, щаз вместе с Саакашвили уговаривает *СОВ вооружить УКРАИНУ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67398)
ему Арарат всю печенку выел, а Моисей песок из почек намыл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
у него от шахмат.. кукушка совсем слетела..
нельзя в его возрасте уже.. так перенапрягаЦЦо)))
Мудрец (12655)
Чтоб сравнять силы и начать маленькую победоносную войну. Что тут непонятного?
Наставник (65291)
крыша у него от шахмат едет
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238557)
Почему НИ ОДИН РУССКИЙ, Не Уговаривает П Е Д Е Р А С Т ОВ , Идти ПРОТИВ РОССИИ?????
Вот, твари (((( гнать их из страны метлой поганой.