Почему говорят о том ,что в Славянске идут ожесточённые бои ,если в тоже время ,в прямом эфире....

показывают группу пенсионеров и корреспондента ,которые спокойно об этом рассказывают ,не слышно взрывов ,не видно испуганных и бегущих в укрытие людей ?))))))))
Опять нет согласованности между СМИ
Вот помню репортажи боёв из Северной Осетии ,так там даже корреспонденты перебежками выдавали короткие репортажи
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (104359)
я думаю, что нет ХУДА без ДОБРА..........
**************************************

Если РОССИЯ начнёт боевую операцию, то США ""развернётся""... ОНИ этого и ждут.....
*******

ИМ же хочется ВОЙНУШКУ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Письмо из Юго-Востока

Каждая бандеровская мра..зь, каждая крыса нацгвардии и прочих банд должна знать: Вы пришли на НАШУ землю с оружием!! Вы пришли НАС убивать на НАШЕЙ земле! Поэтому - не ждите НИКАКОЙ пощады от нас! Вас ждет лютая смерть! Ибо вы не вкусили еще весь славяно-русский гнев!! Но он обрушится на ваши ссыкливые головы суровым, яростным пламенем! Вы думаете мы боимся?? Мы, РУССКИЕ юго-востока боимся??? Вы очень глубоко ошибаетесь, очень. И не многие из вас это смогут осознать, поскольку мало кто из вас вернется с юго-востока живым.
Поэтому от чистого сердца просим родителей, жен, сестер тех, кто ушел на юго-восток нас убивать - готовьте гробы для своих мужей, сыновей, братьев. Или хотя бы просто место на кладбище, поскольку тел вы врятли найдете.

Нам отступать некуда и ко всему МЫ - РУССКИЕ, хоть пока еще и с украинскими паспортами. Мы - русские, которые НИКОГДА не сдаются!! Мы будем защищаться до последнего патрона, до последней гранаты, до последнего вздоха!! А если погибнем, то погибнем во славу земли русской! На которой - никогда не будет жить фашистско-бандеровская *ь!!

Братья-славяне, братья-русские. Если мы погибнем - отомстите за нас, воздайте возмездие бандеровскому фашизму до самого Львова, Латвии и Литвы!! А паче до самого Вашингтона, корня зла всего фашизма на нашей планете!

Правда и сила - за нами! С нами - Бог!

Мудрец (11606)
Потому что нет никаких боев, стычки и перестрелки с сепаратистами. Народ не участвует в этом, дома сидит. Жители Славянска устали от беспредела сепаратистов, там ведь криминал в основном.
Советник (3365)
Картинка на ТВ всегда отличается от реальности, что свойственно не только российскому ТВ, но и западным и украинским СМИ. Везде пропаганда, но ты предпочитаешь видеть только агитпроп РОссии)
Мудрец (17639)
/
Наставник (34384)
вот вы сами и ответили на вопрос, насколько можно искажать информацию в СМИ
бои на блокпостах, но не по всему городу
А потому что у вас устаревшее представление о ведении боевых действий.) Вы мыслите категориями"линий фронтов", "массированных бомбежек", "танковыми прорывами", "котлами окружений". А журналист, тоже жить хочет.) Он рискует добровольно, а не по приказу.
Верховный Наставник (149636)
Не те каналы смотришь...
вон,моя бабуля в оккупацию огород полола,а в пару км война шла(допустим).на что камеру направить...(наверное)
Верховный Наставник (109362)

Верховный Наставник (126522)
Все "ожесточённые бои" - это локальные перестрелки за какую-либо территорию. Видео оттуда скупо, потому что нет дураков попасть под шальную пулю. Там некогда снимать, там надо выполнить свою задачу, сохранив при этом свою жизнь.
А съёмки, действительно, из тех мест, где нет риска для жизни. Поэтому так и кажется странным расхождении картинки и о чём говорят
Наставник (34693)
У пропутинских журналистов рассогласование с остатками бывшего головного мозга...