почему люди не любят Ремонт?)) так классно потом..ведь..))) вот ты Любишь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)
люблю.. когда пришла, пальчиком показала, что хочу сделать...
а не когда с утра до вечера.. всё сама и сама.. не.. нафиг)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Результат конечно радует.. Но вот процесс..
Процесс радует только в одном случае, и это не ремонт.
Верховный Наставник (214017)
Да нормально так !..3 к. кв да в одну харю!...да за месяц !!.../хочишь пахудеть? Спроси меня как /
Хранитель Истины (284009)
У меня их слишком много в жизни было и сейчас тоже происходит. Я к ремонту уже не испытываю ничего хорошего, надоело уже мне это. Ну я вот не старенькая ещё, но уже сделала ремонтов 10 и ещё родители делали. Это перебор!