Чё-та я не въехал - эта дура сама уронила телефон, а виноваты байкеры? +

Полиция Грузии расследует инцидент в связи с конфликтом байкеров из России и гражданки Грузии, передает «Грузия Online».

Гражданка Грузии Инга Арахамия в городе Сигнахи, увидев группу российских байкеров, в ультимативной форме требовала снять с мотоциклов «георгиевские ленточки». По ее словам, эти ленточки оскорбляют патриотические чувства грузин в связи с тем, что «20% территорий Грузии оккупированы Россией».

После этого Арахамия попыталась сорвать ленточки с мотоцикла самостоятельно, и при потасовке выронила телефон на землю.

Инга Арахамия обратилась с заявлением в полицию, отмечается в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 187, что подразумевает умышленную порчу чужого имущества, сообщили в МВД Грузии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
да они там вечно.. возбужденные..
ничего парням не будет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Маразм крепчает...
Верховный Наставник (109447)
А на каком языке она "просила" может на мове..?
Мудрец (20421)
воопще та - они ))) учитывая напряженность в обществе , кова ... уя переццы в чужой монастырь со своим уставом
Верховный Наставник (236527)
Хорошо, что возбудили дело. Уверена, что срывая ленточку она, конечно, что-то там сломала, зеркало дорогостоящее или еще что-нибудь. Пусть отвечает. Да и своим поведением нанесла парнишкам моральную травму, тоже бы неплохо претензию выставить.)))
Фамилия какая говорящая... ара хамия
Советник (2900)
На основании чего ты называешь незнакомую тебе женщину-дурой,мужчинка?