В этом виновата религия (сама матрица) или шайтан? как думаете если бы они воспитывались в+

атеистическом мировоззрении то такое могло случится или нет? кстати, они не смогли подорвать начинённую газовыми баллонами шахид-машину, взрыватель сработал, но главный заряд не сдетонировал

20 августа 2018
Личности практически всех участников сегодняшних нападений на полицейских в Чечне установлены
Все они жители республики. Об этом ТАСС сообщил министр по нацполитике Чечни Джамбулат Умаров. По его словам, самому старшему из тех, кто сбивал на машине сотрудников ДПС, на исполнилось и 17-ти, самому младшему было 11 лет. Преступники уничтожены. По словам пресс-секретаря главы Чечни Альви Каримова, за нападениями стоят одни и те же люди из игил.

Жертв среди полицейских и гражданского населения нет. Жизни пострадавших сотрудников правоохранительных органов ничто не угрожает. Возбуждено уголовное дело.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20659)
Пофигу плюс адын.
Лишь бы не пострадали честные граждане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да как то по фигу.
Наставник (43623)
Конечно, шайтан (дьявол), который иногда может возбудить и через религию ..