Канада -Гемания 10-0. Кленовые подали пример, как надо играть с аутсайдерами или так только умеет играть только они. Все звезды нынешнго состава отличились)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6211)
Канада победила играючи, вообще не напрягаясь, как на тренировке, плюс у неё залетало всё. Немцы вообще ничего не показали. Но вот те кто считают что Россия безоговорочно порвёт Канаду, им стоит задуматься, о том, что североамериканцы не умеют играть на больших площадках , и их хоккей бей-беги, без комбинаций. Так ли это теперь?
По этой игре судить о силе Канады не стоит конечно же, но вот задуматься, как будет играть Канада, когда она станет напрягаться, задуматься надо.
В Россию верим! но без шапкозакидательства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11328)
Это немцы больше не средний уровень,Крупп хоть заставлял их биться. А тут после 2-0 встали и вытаскивали шайбы.

Понятно,что они им не конкуренты,но пешком ходить тоже нельзя
Мудрец (16485)
Хорошая тренировка перед матчем с чехами и кстати не все звёзды забили. Сегин, Жиру, Спецца одни из главных звёзд этого состава не забили, ну хоть "главная звезда" Кросби забросил.