Так.. Навеяло.. Как-бы "наши" россиянские либерасты не устроили "джигу с бубном" по поводу однополых браков..Ведь они берут пример с *ов-- Как-же Самая просвещенная страна ...Вспомните 1991 год.. США всем пример..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Брезгуете?
Полностью разделяю Ваши чувства- и готов во время джиги - пожертвовать им пару ведер помоев- для полива сверху- чтобы они не перегрелись...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Не понимаю, для чего это. Не может быть, чтобы этот кретинизм был полностью серьезен. Ведь не дураки американцы вовсе, вон майданы как успешно проворачивают вокруг России... И вдруг такое... Отвлекающий маневр?
Хранитель Истины (343077)
я, кстати, не понял - где прохорчук?
неужто нажрался на радостях? ведь сбылась его мечта - теперь он может, наконец, поехать туда и выйти замуж в любом штате
Верховный Наставник (123413)
Лечить их надо начинать, в СССР их же лечили, пора вспомнить эту терапию.
Верховный Наставник (133383)
да пусть хоть краковяк танцуют. у белого дома. там пусть и лечатся потом..