Обед сготовила,ручку на дверь приладила,на мойку авто сейчас съезжу...чем еще заняться до конца дня?

...оставшееся время надобно уделить мужчине?)))
танец живота ему станцевать?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154052)
Не, этим... как его.... любимым занятием сидящих дома... саморазвитием!
А что, мужчина все это время тоже дома сидел и под ногами путался, раз пришла мысль уделить-таки ему время?:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Да роднуля, оставшееся время нужно уделить мне)))
Верховный Наставник (142162)
судя по вопросу -- вы уже и так справный мужчина!!!!!!!))))))))))))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Завтра На Работу, Паликмахер, Маникюр - Педикюр Мож, Не ?
сначала на всякий случай спросите .. готов он к этому или не готов ))