Вы в чем сейчас ходите?))) Вы те, кто на остановке стоят еще в зимнем или уже в летнем?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (150618)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А нам что лето, что зима...ватник и кирзачи само то
Верховный Наставник (175716)
неее...у меня дома нету остановки,
хожу щас по комнатке в труселях,
а они у меня такие красивенькие .................мммм, абалденно......
или Вы про что ?
в зимних ботинках и в весенней куртке ...
у меня ноги мерзнут
Верховный Наставник (133383)
легкие ботиночки, брючки стрейч и теплая курточка - самая удобная одежда для передвижения с работы и на работу)
Наставник (35786)
уже разделась, сегодня +18 у нас. ветровка, кроссы, солнечные очки, ляпота)