Объясните парадокс, плиз. Нашла я мелочишку удобную на Али. Скидка 50%. И толкнуло же что-то еще поискать. Оказалось, эта штучка продается у нас в 1,5 р. дешевле, чем алишная цена со скидкой. За 2 дня уже получила.

Опять глянула на Али - скидка на эту мелочишку уже кончилась, и сейчас ординарная цена - в 3 р. дороже.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170392)
милая, не верь им
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Плохо искала. Не может быть у наших торгашей дешевле ибо они там и затовариваются.
Верховный Наставник (203440)
не верь скидкам на Али...
у них оригинал а у тебя - подъепка!
Хранитель Истины (462692)
Есть еще сайт торговый Joom там все дешевле, чем на Али...
Верховный Наставник (106212)
и воскликнул Али:
"о Аллах, помоги"
Бывает и такое, особенно действительно какая нибудь мелочь. Они,черти, сейчас стали вбивать ещё платную доставку, не на весь конечно товар, но на многое, особенно на мелочевку. И получается, что овчинка выделки не стоит. Но несмотря на все это, я Али люблю, и не променяю ни на джум, ни на пандао. В каком-то из них, товар гораздо быстрее прилетает чем с Алиэкспресс