уминя есть патифон, банка ис пад маянеза и дохлый таракан...миняемся на чонить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248897)
Есь такая белая штука надуваеца как шарик!!!И агрызак яблока!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722412)

...
Мудрец (14321)
привет!

Верховный Наставник (105262)
Хошь на калбазку паминяемся из суслика ,знаешь у нас в степях мнооого сусликаф бегаит
Верховный Наставник (123960)
...У миня кароппка есть пустая ат канфетт,дарю!Зделаешь Мавзолей для тараканчика! Красииивашная!!!