уминя есть аднаглазый пупсик и два дохлых таракана,падоброму прашу...миняемся на чонить!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня тоже пару-тройку вещичек завалялось...

И только попробуй не поменяться!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Сменяй у кого-нить на варельянку, угости котика, мур? Головка после вчерашнего бо-бо (((((
О!я как раз картину нимагу закончить без этих насекомых..меняю на этиловый спирт!5 литраф!

Приветь!
Просветленный (670497)
у миня валентинки асталися ниизрасходаваные. дать тибе адну?

Приветик, Люсичкаааааааа! ))))))
Хранитель Истины (294268)
У меня ничего нет))))
Мудрец (22402)
Согласна!!Уминя как раз есть коробка от утюга и пленка с пупырышкаме...схлопанными)