драсти!!...укаво есть две крышычки от какаколы или пепсиколы ?..кусог провалаки уминя есть....липчиг делать сибе буду!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33971)
Ну какую только прихоть не выполнишь для своей дифчонки.... Вот держи... Сейчас вторую подгоню...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
А старый из алюминевых ложек стёрся уже??)))
Цылаваю в самую люстру!!!
Дарю)

Паривет)
Верховный Наставник (132542)
Люся ... давай я тИбе тожИ нареву ... ну какие крышИчки )))))

Привет, СолнышкА
Просветленный (722412)
а мне??? чоб нисчипале за прысчике)))
дарова ЗАЙАМАЙА))))
Наставник (31418)
Да соскИ припудри , и сойдёт ..)
Здравствуй , Люда !)
Хранитель Истины (294268)
Я же тебе недавно цельный ящик их подогнал,ты чё их на продажу делаешь))))))
а стащить у санитарки не вариант?)))
привет, рЫбенок!
Наставник (39681)
Прибидняесся? Я за ты в бане падглядувал, тваи сисяндры в крыжычки кака-кольныи нивлезуть, грамадные шыпка! Нада пластикавые стаканчеги уже...)))

Дарова, беглыя нивезда)))