Такой вот вопрос родился… Если в категории Досуг и Развлечения всячески скрашивают свой досуг и развлекаются, то чем занимаются в остальных категориях? Работают что ли??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
тож самое))) только называецыа это все по разному)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85681)
Ага. Я там борщ варю, в делах домашних..))
Наставник (49362)
Знаете, это гений Бонни... пока она спит. Не побояться плебесцита и сделать категорию примерно равных по интеллекту людей - это мало кому доступно. А так же я сцу, что в силу недостаточности оного (интеллекта в смысле) я отсюда вскоре вылечу. ))))
Наставник (31189)
мечутся в поисках собеседников))

с праздниками)
"маются" ))