А мужчин чтО здесь нет??эээ..так не годится!!Досуг,развлечения и без них?...Давайте как то заманивать их будем чтО ли?)..вот тЫ,к примеру...ЧЕМ смогла привлечь Мужчину?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62717)
Нету,говоришь...))) Ну-ну....
Привет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они моей авы шарахаюЦЦа)) и не хотят принимать меня такой какая я есть)))))
так шо я тут бессильна))))
Наставник (71622)
Они фсе уже дрыхнут)) Слабаки))))) Привет)))
Наставник (89923)
мужчины уже на диванах давно в обнимку с тётьками)))

привет,Ленусь))очень рада тебе)))
Верховный Наставник (138956)
Своими красивыми глазками )))))))
Привет , Сказочная )))))
Мудрец (16399)
Я тут мимо проходил, дай, думаю, загляну на огонёк. А здесь знакомые все лица))
Привет, Светлая))