Советник (2900)

Через сколько лет россияне с гордостью будут носить на 8 мая такие символы как у меня на аве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А1
Мудрец (10576)
Неудачный дизайн.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пошел в ж о п у.
Может если стилистику сменит символ. А так... все ассоциации строго по фрейду.
Хранитель Истины (289829)
Когда мне за троллинг платить будут.
Верховный Наставник (132929)
Почему надо следовать вашему примеру? Следуйте нашему, - носите георгиевскую ленту.
У вас, простите, что то проктологическое изображено.. Как то невместно.
Хранитель Истины (337559)
Это какой? Миколу знову?
Хранитель Истины (462320)
Когда солнце взойдёт на Западе, а зайдёт на Востоке!