Настоящее счастье в России начнётся...когда Путин будет устанавливать меню для россиян...типа:+++

"Завтрак - перловая каша с молочным обратом! Обед - перловая каша с сывороткой молочной! Ужин - перловка с о свинячьей кожицей!" Однажды в больнице так кормили!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Обед из 3 блюд из пельменей:
1.На первое-бульон
2.На второе-мясо,выковыренное из пельменей
3.На десерт-тесто от пельменей,присыпанное сахарной пудрой
Рецепт лично от призидента прилагаеццо

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)

ага... отлично бы было, а то вечно думаешь: че готовить?(((
Хранитель Истины (271191)
А ты Россию с Украиной не перепутал, придурок?
Верховный Наставник (111963)
на первое - вода с капустой
на второе - капуста без воды
на третье - вода без капусты
сам понял, какую глупость спросил? взрослый человек! и такая ахинея! ты здоров?
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (150879)
да что же ты всё нажраться то не можешь?!
Наставник (60496)
Ты запросто можешь влететь на подобную диету, только без молочного обрата.
зато здоровое и правильное питание,а вы хотите как в Америке фастфуд?))