Предстваь...Хулиганишь ты в ответах, развлекаешься и народ троллишь, тут с вопросом твой начальник или начальница заходит со сыоей фоткой на аве))))) Будешь ее разводить или она тебя и под маской учует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
моих начальников тут быть не может)) НО если бы увидела знакомых лиц, то да, я бы от души оторвалась)))) А потом правда бы призналась))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35786)
буду разводить, буду троллить. меня здешнюю никто не узнает. отличаюсь от себя реальной )