...Как вы думаете, чего в вас больше... Достоинств или Недостатков???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это пусть Бог и судит нас!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Отжежмля!
Да поймите вы уже, что мир не двухцветный.
Тогда и вопросов подобных возникать не будет.

И таки да - кроме моей совершеннейшей идеальности и неповторимости, также сильнейшей из моих черт характера является самокритичность и непревзойдённая скромность.
Недостатков.
Во мне только один недостаток, гордыня!
Больше, всё-таки, достойных недостатков, чем недостойных достоинств.
Верховный Наставник (111938)
мои недостатки являются продолжением моих достоинств и наоборот... дуализм...
Наставник (33960)
Я весь такой суперский, но есть маленький недостаток... -Вру много...
Верховный Наставник (130669)
Достоинство одно, мужское, остальное недостатки.
Гроссмейстер (7936)
Конечно достоинств. И одно из них - скромность.
И всё это - чистая правда. Не верите, вам же хуже)
Наставник (72720)
Да.