Магистр (1949)

голову сломала...кто знает как они это делают?фокус или реально парят?

[image]/storage/

photos/viktoriya/327357.jpg[/image]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
еще не было ни одного реального случая левитации . фокусники .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно фокус
в инете полно разоблачений
Верховный Наставник (101099)
детсад...фокусу лет 200... обратите внимание...рукава на тех руках, что "держат" посох - натянуты до основания ладоней......там под одеждой система жёсткого крепления...основание под попой нижнего...и с седушкой для верхнего...