Вы можете одним словом определить состояние нашей страны в последние 25 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Нет.Первые десять из этих 25-СЧАСТЬЕ...Для меня.
Последующие 15 такой салат...Всякое было...Очень не однозначны эти годы для каждого человека.И вместе с ними для страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
в глубокой Ж О П Е

Доброго)!)!)
Беременность Уже кстати скоро роды
это слово-писец
и не только 25 лет ,а начиная с расстрела императорской семьи - в Екатеринбурге в ночь с 16 на 17 июля 1918 года
Наставник (83943)
Становление новой формации. Ну никак это одним словом не выразишь...Прогресс во...отчасти...
Просветленный (503637)
Рейдеры)
не берусь судить о стране, о политике, но знаю, что мои знакомые, да и я сама жить стали лучше (после 90-х конечно)
Гроссмейстер (6885)
Перекадровка.