А почему немецкий журналист быстрей провел расследование трагедии 2 мая чем укра-следователи?

leftvision.de / lauffeuer-film.de

Производство компании leftvision. Фильм
Ульриха Хайдена и Марко Бенсона

Оператор: Бианка Демези и др. / Музыка и
сведение: Оливер Эберхард / Перевод:
Юлиус Жуковски, Ульрих Хайден и др. /
Иллюстрации: Карлотта Фрайер /
Графический дизайн: Ça ira!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
расследование, говоришь) ну-ну....
Это всего лишь сбор информации с обрезанной подачей мнений и взглядов.
Немецкого журналиста или, хрен его знает, кто он там есть, слушать смешно:
- если бы это не случилось стихийно, киевским властям пришлось бы это придумать...
- украина была колонией СССР....

маразм, да и только....
дадада... конечно же это случилось совершенно стихийно.....
и Украина, бедная и несчастная, была под гнётом России долгие годы....

Для кого это состряпано???
Лично мне этот ролик новой информации не дал, а в европах это нафиг никому не нужно..
кроме очень немногих...
да и те информацию сквозь самооправдательный фильтр пропускают.

Покажи мне хоть одного украинца или представителя другой страны европы ли, америки ли, кто скажет открыто в камеру:
"Да, это мы виноваты в том, что произошло!
Это НАШИ правительства одобряли подобные действия!
Это НАШИ руководители печенюшки на майдане раздавали!
И мы в ответе за тех, кого выбирали!

ан нет.... это всё Путин виноват.....
так проще, спокойнее и мозг отдыхает без лишнего напряга....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я ещё быстрей могу провести расследование - во всём виноват Чубайс!
Верховный Наставник (146938)
Ну так , что бы иметь некоторое представление .....насколько я знаю , погибло там около 300 человек . По КАЖДОМУ трупу нужно назначить и провести несколько не самых простых экспертиз и это далеко не все , что нужно сделать в рамках расследования .
Наставник (53710)
Это не расследование ...Это публицистика лишенная научной ценности ( есть в немецком языке такой термин ) .. Кроме того , в фильме использованы грубые фальшивки , что совершенно подрывает доверие к автору . Скорее всего фильм создан как пропагндисткая альтернатива ведущемуся расследованию событий в 2 мая в Одессе ( Дело насколько я слышал уже передается в суд ) .
Наставник (38466)
московский пропагандист говорящий по-немецки это как медведь в цирке на лисапеде))) выглядит забавно, но противоестественно)))
Гроссмейстер (8871)
дело не во времени, а в финансировании! если есть достаточные средства, то можно доказать любую теорию. ведь дарвина профинансировали и в результате мы считаем себя не людьми а мартышками.
никто вам по ящику не скажет про заинтересованных в этом третьих лицах!
Просветленный (595230)
Потому что спец службы Германии там тоже рулят?????все трагедии за последние 15 лет шиты белыми нитками.умный человек без расследования все поймет
Просветленный (541983)
И что делал Киев? В Одессе сидят 31 человек перед судом, все сторонники Антимайдана. И все люди, которые были причастны к нападению на Дом профсоюзов, они на свободе. Три человека были арестованы, и теперь на свободе. Как таким образом можно построить доверие между русскоговорящим югом Украины и властью? Это невозможно, мне кажется».
Следствие даже при самом очевидном деле, и в той случае если найден и задержан подозреваемый, который вины не отрицает и сотрудничает со следствием, может длится и год, и больше. В зависимости от объёма материалов, необходимых для доказательства вины, установления всех обстоятельств дела, потерпевших, суммы ущерба и т.д.
А так. Не только журналист, а любой человек со стороны может свою версию выдвинуть и считать её единственно верной. И не нужно никакого расследования.
И насчёт времени следствия и т.д. Вот скажите мне, установлены личности неизвестных снайперов, стрелявших по прохожим в октябре 1993 года в Москве?
Наставник (49136)
A кому оно нужно, пора бы знать, украине на это наплевать, они это хотели и сделали, где милиция была?
Хранитель Истины (344143)
А уркаине оно и вовсе не нужно.
Верховный Наставник (106178)

А почему эти кадры туда не попали?