после того как я захвачу мир (это факт и не обсуждается).....

соит ли валить евреев? их все великии валили https://www.youtube.com/watch?v=96T0WhqfAkc
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Подумай вот над чем...

Для простоты понимания возьмем ум-эрудиция-мудрость за фаллическую длинну

Ходишь на выборы, веришь, что страной руководит президент? = 4см

Что то не так? Америкосы во всем виноваты? = 5см

Бей жидов спасай Россию? = 6см

И вот где то а 7-10см, и лежит обстрактная истина, но люди же тупые, бьются с донкихотами