Капиталисты всего мира сегодня присели обка каться после того, как КНДР успешно провели испытание водородной бомбы. Поздравим братский социалистический народ с победой?

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Мы, члены Группы Солидарности с КНДР, сердечно поздравляем руководство КНДР, командование и личный состав Корейской Народной Армии, корейских учёных-ядерщиков и весь корейский народ с блестящим успехом испытания водородной бомбы!

Мы считаем право КНДР на создание собственной ядерной программы неотъемлемым. Это право безоговорочно принадлежит ей как свободной и суверенной страны. С нашей стороны проведённое в ночь с 5 на 6 января испытание водородный бомбы встречает полную поддержку и понимание. Прогрессивные люди всей планеты крайне заинтересована в мире и стабильности в Дальневосточном регионе. А такой мир и стабильность, учитывая агрессивную и двуличную политику США и их сателлитов, возможны лишь при условии обладания КНДР собственными ядерными возможностями.

Успешный результат испытания в очередной раз продемонстрировал всему миру высокий уровень развития науки и технологии КНДР, новые достижения ученых и трудящихся республики на пути социалистического развития.

Крепите оборонную силу страны, сравняйтесь ею с силой империалистов, а затем и превзойдите её. Запускайте и испытывайте ракеты и другое оружие. Умножайте ядерные и прочие боеприпасы. Развивайте науку, технику и технологии, в том числе те, которые сообщество международных бандитов пытается вам запрещать.

Искренне желаем Вашей стране новых успехов и свершений на нелёгком, но единственно верном пути овладения атомной энергией!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (343879)
Данунах!!! Ни чего ядреного они не взрывали!!! Достоверно известно что у них нет технологий!!
Зарыли в шахту 5 тонн взрывчатки и взорвали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Надо бы тебя туда послать, что бы жрал одну ботву и с р а л раз в неделю.
Магистр (1975)
Очень хотелось бы, чтобы с "империей" кИмок было, наконец, покончено.
да больше всех обкакался коммунистический китай
and
Верховный Наставник (212320)
а какая необходимость заявлять об успешном испытании?
Если оно было - его бы и так все заметили. Это же не газовый баллон в гараже взорвать.
Был ли мальчик?...
Верховный Наставник (205529)
Прежде всего корейских товарищей надо побаиваться России. Бомбу то они сделали, а вот средства доставки у них хреновые, постоянные аварии ракетоносителей. И если вдруг у любимого руководителя съедет крыша и он решит нае-нуть по США или Южной Корее то этот подарочек вполне может прилететь во Владивосток по причине той же аварии. Вот тогда товарищ Зюганов и поблагодарит товарища Кима за помощь в борьбе с кровавым антинародным путинским режимом.
Специалист (529)
>братский
хах, ну что ж, кому и кобыла невеста. А чему ты радуешься, не пойму, ведь неизвестно, что придет в голову этой "обезьяне с гранатой", может завтра они посчитают рашку своим врагом.